1529153609 chelovechekЯрмарка вакансий – шанс трудоустройства!

21 февраля с 10 до 13 часов во всех районах Рязанской области пройдет единый день ярмарок вакансий рабочих мест для безработных и ищущих работу граждан.

На ярмарке вакансий безработные и ищущие работу граждане имеют возможность ознакомиться с потребностью работодателей в кадрах путем современного способа поиска работы, пройти собеседование с большим количеством представителей предприятий и организаций на одной площадке, получить информацию о возможности пройти профессиональное обучение, в том числе граждан предпенсионного возраста, консультацию инспектора и профконсультанта службы занятости.
Приглашает работодателей и ищущих работу граждан принять активное участие в ярмарках вакансий.
В рабочем поселке Кадом мы ждем Вас в Центре занятости населения по адресу: пер.2-й Кооперативный , дом 3.