Администрация муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области, в соответствии с постановлением № 92- п от 13.03.2019 года «О назначении общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты, квоты изъятия охотничьих ресурсов на территории Кадомского муниципального района Рязанской области», информирует общественность, надзорные органы, а также всех заинтересованных лиц о начале процесса проведения общественных обсуждений материалов на территории муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области на период с 1 августа 2019 года по 31 июля 2020 года.

Наименование и адрес заказчика: министерство природопользования Рязанской области, 390006, г. Рязань, ул. Есенина, д. 9, тел.:(4912)55-17-90 (отдел регулирования использования животного мира), факс (4912) 27- 42- 08.
Разработчик: тот же.
Органом местного самоуправления, ответственным за проведение общественных обсуждений, является администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области по адресу: ул. Ленина, д. 37, отдел сельского хозяйства, тел.: 8(49139) 5- 14-53.
Материалы обоснования лимитов, квот добычи охотничьих ресурсов доступны для ознакомления с даты настоящей публикации до 12 апреля 2019 года в администрации муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области.
Замечания и предложения по материалам, обосновывающим квоты, лимиты добычи охотничьих ресурсов принимаются в администрации муниципального образования- Кадомский муниципальный район до 12 апреля 2019 года.