Важное объявление сверху

19GreenSpring

Администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна », который состоится

20 апреля 2019 года с 10 час. 00 мин.

Во время субботника будет проводится уборка Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

DSC 001725 октября 2018 года в рамках рабочей поездки заместителя Председателя Правительства Рязанской области В. Е. Артемова состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями Кадомского района.

На совещании присутствовали глава администрации МО- Кадомский муниципальный район А. П. Кочетков, специалисты отдела сельского хозяйства администрации МО- Кадомский муниципальный район и руководители сельскохозяйственных предприятий и крестьянских ( фермерских) хозяйств. В ходе совещания обсуждались вопросы государственной поддержки отрасли АПК, льготного кредитования, возможности сельскохозяйственной кооперации и вовлечение в оборот ранее неиспользуемых сельскохозяйственных угодий.
В заключении совещания подведены итоги работы в АПК района за 2018 год и намечены планы и задачи на 2019 год.

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv