DSC 001725 октября 2018 года в рамках рабочей поездки заместителя Председателя Правительства Рязанской области В. Е. Артемова состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями Кадомского района.

На совещании присутствовали глава администрации МО- Кадомский муниципальный район А. П. Кочетков, специалисты отдела сельского хозяйства администрации МО- Кадомский муниципальный район и руководители сельскохозяйственных предприятий и крестьянских ( фермерских) хозяйств. В ходе совещания обсуждались вопросы государственной поддержки отрасли АПК, льготного кредитования, возможности сельскохозяйственной кооперации и вовлечение в оборот ранее неиспользуемых сельскохозяйственных угодий.
В заключении совещания подведены итоги работы в АПК района за 2018 год и намечены планы и задачи на 2019 год.