1День сельского хозяйства

26 октября в районном Доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На мероприятие с поздравительным словом выступили: глава администрации МО-Кадомский муниципальный район – Александр Петрович Кочетков, начальник отдела сельского хозяйства администрации МО – Кадомский муниципальный район – Евгений Александрович Шувалов, директор Кадомского технологического техникума – Николай Николаевич Рыков, генеральный директор ООО «Красная волна» - Сергей Васильевич Шарахов. На празднике почетными грамотами были награждены работники сельского хозяйства, ветстанции, преподаватели КТТ.