Congrat-1024x47414 сентября 2018 года день рождения у глав крестьянско (фермерских) хозяйств: Петрунина Юрия Николаевича и Кондрашова Ивана Петровича. Уважаемые Юрий Николаевич и Иван Петрович примите сердечные поздравления с днём рождения и искренние пожелания здоровья и благополучия! Пусть Ваша работа будет плодотворной, направленной на благо людей, вызывает их признательность и уважение. Желаем вам успехов во всех делах и начинаниях, пусть не иссякнет забота близких, всегда сопутствует удача и хорошее настроение!