20180824 12061624 августа 2018 года министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области провело инновационную агропромышленную выставку-форум «День поля Рязанской области- 2018» с участием Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова.

Мероприятие проходило в Рязанском районе, на поле вблизи с. Вышгород - совещание, осмотр сельскохозяйственной техники в статике и работе, показ полигона ,концертная программа.
Особенностью данного мероприятия стал демонстрационный показ кукурузы и подсолнечника, 60 гибридов отечественной и 39 иностранной селекции. В рамках данного мероприятия также проведено совещание под председательством Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова на тему: «О предварительных итогах уборки урожая и подготовке к проведению осеннего комплекса работ в 2018 году».