oijer9fgew896Конкурс «Вот так село!»

В целях популяризации сельского хозяйства и профессий отрасли, демонстрации достижений в агропромышленном комплексе, формирования позитивного общественного мнения о развитии сельскохозяйственной отрасли министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области в период с 10 августа по 15 сентября 2018 года проводится Конкурс любительской фотографии «Вот так село!».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (Приложение) и вместе с фотографиями, которые должны быть представлены в электронном виде в формате JPG и иметь размер 1920*1080, выслать до 1 сентября по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С Положением о проведении Конкурса любительской фотографии «Вот так село!» можно ознакомиться на сайте министерства : www.ryazagro.ru.

Торжественное награждение фотографов-любителей состоится 15 сентября во время Праздника урожая «Спожинки-2018». Кроме того по итогам голосования на официальной страничке министерства в социальной сети «В контакте»: https://vk.com/ryazagroryazagro будет награжден автор, работа которого наберет наибольшее число голосов зарегистрированных участников группы.

Администрация муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области просит всех заинтересованных лиц принять участие в данном конкурсе. По всем вопросам обращаться по телефону: 5-10-53 Шувалов Евгений Александрович.