Важное объявление сверху

19GreenSpring

Администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна », который состоится

20 апреля 2019 года с 10 час. 00 мин.

Во время субботника будет проводится уборка Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

lLVrUwO9PYMГлава региона рассмотрел несколько обращений жителей области, касающихся сохранения природного наследия края, улучшения инженерной инфраструктуры в населенных пунктах, а также поддержки начинающих фермеров. В работе принял участие министр сельского хозяйства и продовольствия региона Дмитрий Филиппов.

Руководители вновь открывшихся крестьянских(фермерских) хозяйств Корнеев Максим Анатольевич и Петрунин Алексей Николаевич обратились к Губернатору Рязанской области Николаю Викторовичу Любимову с просьбой рассмотреть возможность оказания поддержки начинающим фермерам. Николай Викторович дал поручение министру сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрию Игоревичу Филиппову оказать содействие фермерам в оформлении необходимых документов для участия в конкурсе по предоставлению грантов на поддержку начинающих фермеров.

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv