lLVrUwO9PYMГлава региона рассмотрел несколько обращений жителей области, касающихся сохранения природного наследия края, улучшения инженерной инфраструктуры в населенных пунктах, а также поддержки начинающих фермеров. В работе принял участие министр сельского хозяйства и продовольствия региона Дмитрий Филиппов.

Руководители вновь открывшихся крестьянских(фермерских) хозяйств Корнеев Максим Анатольевич и Петрунин Алексей Николаевич обратились к Губернатору Рязанской области Николаю Викторовичу Любимову с просьбой рассмотреть возможность оказания поддержки начинающим фермерам. Николай Викторович дал поручение министру сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрию Игоревичу Филиппову оказать содействие фермерам в оформлении необходимых документов для участия в конкурсе по предоставлению грантов на поддержку начинающих фермеров.