Важное объявление сверху

19GreenSpring

Администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна », который состоится

20 апреля 2019 года с 10 час. 00 мин.

Во время субботника будет проводится уборка Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

denyrogdenПоздравляем с Днём рождения!

8 мая 2018 года отмечает день рождение глава крестьянско-фермерского хозяйства Цыганов Сергей Николаевич. С 2007 года Сергей Николаевич возглавляет К(Ф)Х. Фермерский труд нелёгкий, и Сергей Николаевич не жалеет о том, что его выбрал, Скромность, ответственность, а главное любовь фермера к нелёгкому крестьянскому труду снискали уважение в коллективе. Свою жизнь Сергей Николаевич прочно связал с селом. Поздравляем Сергея Николаевича с днём рождения, желаем крепкого здоровья и благополучия!

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv