denyrogdenПоздравляем с Днём рождения!

8 мая 2018 года отмечает день рождение глава крестьянско-фермерского хозяйства Цыганов Сергей Николаевич. С 2007 года Сергей Николаевич возглавляет К(Ф)Х. Фермерский труд нелёгкий, и Сергей Николаевич не жалеет о том, что его выбрал, Скромность, ответственность, а главное любовь фермера к нелёгкому крестьянскому труду снискали уважение в коллективе. Свою жизнь Сергей Николаевич прочно связал с селом. Поздравляем Сергея Николаевича с днём рождения, желаем крепкого здоровья и благополучия!