Администрация Кадомского муниципального района сообщает, что 20 ноября 2019 года будет проводиться практическая проверка работоспособности РАСЦО и КСЭОН с запуском электрических сирен (подачей сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ») и передачей по телевидению и радио информации о проверке системы централизованного оповещения.
Цель проверки: проверить работоспособность региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (далее РАСЦО) гражданской обороны Рязанской области и комплексной системы экстренного оповещения Рязанской области (далее КСЭОН); оценить состояние систем оповещения гражданской обороны области и её способность к выполнению задач по предназначению.
Вид проверки: комплексная техническая проверка РАСЦО и КСЭОН с включением средств оповещения и доведением проверочных сигналов информации оповещения до населения.

Общественный помощник в Кадомском районе Уполномоченного по правам человека в Рязанской области

ФЛОРИНСКАЯ МАРИЯ ИВАНОВНА

Прием осуществляется каждый последний четверг месяца с 9.00 до 13.00 в помещении Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области

по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, улица Ленина, д. 37 (2 этаж)