(069) DSCN6807"Я здесь живу, и край мне этот дорог"

8 июня состоялся праздник, посвященный 370-летию образования д. Акбердеево.

В деревне осталось всего три жителя, но на праздник собралось гораздо больше – это не только уроженцы Акбердеево, но и гости.
С праздником собравшихся поздравили заместитель главы администрации Кадомского района по экономике и социальным вопросам Татьяна Манакина, исполняющий обязанности секретаря Кадомского местного отделения партии «Единая Россия» Николай Рыков.
Глава Кущапинского сельского поселения Михайлина Марина Сергеевна тепло поприветствовала Марию Кузьминичну Рассказову, Марию Сергеевну Левашову и Николая Николаевича Горшкова и вручила им памятные подарки.