DSC03596Торжественно отметили День Победы в Кущапинском сельском поселении. В д.Кущапино, д.Заулки и с.Кочемирово собрались жители возле памятников погибшим воинам.

Работники культуры постарались, чтобы это мероприятие было особенно трогательным и душевным. И это у них получилось. Жители несли фотографии своих односельчан, погибших во время войны и умерших в мирное время . Традиционно жители этих деревень варили кашу, пели песни военных лет и вспоминали добрым словом тех, кто не дожил до этого дня.

Администрация Кущапинского сельского поселения благодарит всех организаторов мероприятий, посвященных этому важному событию.