25 марта 2019 года в д.Заулки в рамках взаимодействия администрации Кущапинского сельского поселения и ГБУ РО «Кадомский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся выезд активных участников волонтёрских проектов Кадомского комплексного центра.

Встреча началась с презентации видеофильма «Живём по-русски». Зрители с удовольствием посмотрели этот фильм, ведь он рассказывает о нашем родном посёлке Кадом, о его жителях. Волонтёры рассказали участникам мероприятия какие формы занятий и досуга для граждан пожилого возраста предлагает комплексный центр. Был проведен мастер-класс . Волонтеры показали как можно шерсти сделать прекрасную картину. Эту картину они подарили жителям деревни. Полноценную концертную программу предложили жителям участницы фольклорного ансамбля «Волюшка». Их выступление ни оставило равнодушным никого из присутствующих.

Администрация Кущапинского сельского поселения и жители д.Заулки выражают благодарность всем участникам этой встречи. Спасибо Вам за такое искреннее, нужное и хорошее мероприятие. С нетерпением будем ждать новых встреч с данным коллективом.