P1120169Новогодний праздник под названием «Воздушный Новый год» прошёл в Кочемировском сельском доме культуры. Ведущие праздника Голикова Н.Н. и Журавлев А.Н. сумели придать весёлое, радостное настроение всем присутствующим. В программе вечера было много шуток, новогодних конкурсов и загадок. Самым активным участникам вручали призы. Не обошёлся этот вечер без новогодних чудес.

Были на праздники и Дед Мороз со Снегурочкой , и Баба-Яга. Ну и какой же Новый год без песен , стихотворений и плясок! Стихи читали дети, песни пели участники самодеятельности и гости . Жители села благодарят Клюякову Наталью из г.Москва за прекрасные песни, Клочкова Юрия из д.Заулки за музыкальное сопровождение всех номеров, Клочковых Владимира и Наталью из г.Рязани за прекрасное перевоплощение. На празднике было много зрителей и гостей, и все они ушли с хорошим настроением.

Администрация Кущапинского сельского поселения выражает искреннюю благодарность работникам культуры: Голиковой Н.Н., Журавлеву А.Н., Журавлёвой Н.А. за хорошее мероприятие . Мы поздравляем всех жителей поселения с Новогодними праздниками и желает всем крепкого здоровья, удачи, счастья и всех земных благ.