DSC0312626 октября была проведена уборка возле учреждений и организаций, расположенных на территории Кущапинского сельского поселения. Активное участие в данном мероприятии приняли: администрация поселения, работники Кущапинского ОПС и жители д.Сумерки.

Наведен порядок возле здания почты д.Кущапино, администрации поселения и Сумерского ФАПа. Администрация Кущапинского сельского поселения выражает благодарность всем, принявшим участие в благоустройстве территории, особенно жителю д.Сумерки Чиняеву Михаилу.

Администрация Кущапинского сельского поселения просит всех руководителей и жителей поселения навести порядок возле учреждений и домовладений: убрать мусор,листву, пиломатериалы.