ВНИМАНИЕ!
ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ:

19 марта 2019 года в 15.00 в зале заседаний администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области (р.п. Кадом, ул. Ленина, д.37, 3 этаж) будут проводиться публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования – Кадомское городское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области, утверждённые Решением Совета депутатов муниципального образования – Кадомское городское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области, от 12.04.2013 N 33».

Телефон для справок: 5-12-33

tv