Важное объявление сверху

19GreenSpring

Администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна », который состоится

20 апреля 2019 года с 10 час. 00 мин.

Во время субботника будет проводится уборка Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

rlXdCMqmzhs27 октября в селе Котелино Кадомского района прошло праздничное событие, посвященное 60-летию со дня основания местной школы. Руководит учебным заведением сторонник партии «Единая Россия» Елена Лагуткина.

С разных уголков России съехались бывшие выпускники школы разных лет. Для гостей учащиеся подготовили интересную концертную программу.
Коллектив образовательного учреждения и ветеранов педагогического труда поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кадомского района, глава администрации муниципалитета Александр Кочетков.
«Юбилей для школы – особый праздник. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, целеустремленности, благополучия и веры в себя. Пусть ваша школа процветает, дарите своим ученикам верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания», – отметил лидер кадомских единороссов.
Александр Кочетков вручил сотрудникам учебного заведения грамоты и подарки.
Также педагогов поздравил руководитель местного исполкома отделения партии «Единая Россия» Андрей Кисляков. «Желаю дальнейшей плодотворной деятельности, роста и процветания. Пускай эти долгие годы работы станут показателем профессионализма учителей и качественного обучения учащихся», – сказал он.
Много теплых слов и поздравлений было сказано выпускниками разных лет в адрес коллектива Котелинской школы.
С поздравлением и концертной программой выступили работники Кадомского районного Дома культуры.

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv