rlXdCMqmzhs27 октября в селе Котелино Кадомского района прошло праздничное событие, посвященное 60-летию со дня основания местной школы. Руководит учебным заведением сторонник партии «Единая Россия» Елена Лагуткина.

С разных уголков России съехались бывшие выпускники школы разных лет. Для гостей учащиеся подготовили интересную концертную программу.
Коллектив образовательного учреждения и ветеранов педагогического труда поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кадомского района, глава администрации муниципалитета Александр Кочетков.
«Юбилей для школы – особый праздник. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, целеустремленности, благополучия и веры в себя. Пусть ваша школа процветает, дарите своим ученикам верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания», – отметил лидер кадомских единороссов.
Александр Кочетков вручил сотрудникам учебного заведения грамоты и подарки.
Также педагогов поздравил руководитель местного исполкома отделения партии «Единая Россия» Андрей Кисляков. «Желаю дальнейшей плодотворной деятельности, роста и процветания. Пускай эти долгие годы работы станут показателем профессионализма учителей и качественного обучения учащихся», – сказал он.
Много теплых слов и поздравлений было сказано выпускниками разных лет в адрес коллектива Котелинской школы.
С поздравлением и концертной программой выступили работники Кадомского районного Дома культуры.