DSC 0287В Детско-юношеской школе "Виктория" 3 ноября прошли районные соревнования по шахматам, посвященные памяти Владимира Сапельникова.

В личном первенстве победителями стали Сергей Осколков, Сергей Лазуткин и Василий Носов. В командном первенстве 1 место команда "Пушкари" (Лазуткин С., Бондарев В., Носов В.)2 место ДЮСШ "Виктория" (Бармыкин В., Ерлыченкова А., Копейкин И.)3 место "Красная волна" (Осколков С., Долбилин К., Бондарев Ю.)

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv