DSC 694931 октября 2018 г. в районном Доме культуры прошел праздничный вечер «Команда молодости нашей», посвященный 100-летию комсомола.

С поздравительным словом выступили: глава администрации МО –Кадомский муниципальный район – Александр Петрович Кочетков, заместитель главы администрации – Татьяна Владимировна Манакина, секретарь райкома комсомола в 60-е годы - Светлана Владимировна Сорвачева, секретарь комитета комсомола с 1956-1963 гг фабрики «Пробуждение» - Валерия Михайловна Журавлева, заместитель главы администрации Рыбновского муниципального района – Надежда Сергеевна Анисимова.
В концертной программе приняли участие работники Кадомского РДК и Рыбновского ДК.