0015 июля в парке Дружбы состоялось торжественное открытие культурно-спортивного сезона в клубе "Дру-жи-л-ка"

0016 июля в Кадомском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

001Вчера, 3 июля, состоялся праздник села Пургасово "Здесь начинается история".

190704plonin2 июля в Кадомском РДК состоялась встреча с выдающимся земляком - заслуженным путешественником России Петром Фёдоровичем Плониным.

228 июня народный хор Кадомского РДК принял участие в VII Межрегиональном конкурсе исполнителей народной песни в г. Сасово.

001"Молодежь - это будущее".

27 июня в Кадомском РДК прошла праздничная программа, посвященная Дню Российской молодежи.

DSC 0042"Такая разная молодежь"

27 июня состоялся квест ко дню молодежи, организованный отделом культуры, спорта и туризма.

121 июня для детей лагеря с дневным пребыванием КСШ в отделе ИКЦ «Дом Героя Советского Союза Батышева С.Я.» прошёл патриотический час «Золотые звёзды кадомчан».

122 июня, в День памяти и скорби, в 21-00 перед Кадомcким РДК в рамках всероссийской акции «Великое кино Великой страны» состоялся бесплатный показ кинофильма «Белорусский вокзал».

001Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, состоялся у мемориала «Воинам-землякам» в парке Дружбы в субботу, 22 июня.
В этот день почтить память погибших в Великой Отечественной войне пришли руководители и работники организаций и юное поколение района.

01022 июня в нашей стране - День памяти и скорби, ведь Великая Отечественная война - самая кровопролитная за всю историю человечества. С полей сражений не вернулись миллионы бойцов.

image 2019 06 20 09 19 2518 июня в Кадомской детской библиотеке прошла игра-путешествие «Мое здоровье в моих руках» для детей детской летней площадки. Мероприятие проходило под девизом: «Быть здоровым хорошо – нездоровым плохо!»

SAM 261919 июня для детей лагеря с дневным пребыванием Кадомской средней школы сотрудники Историко-краеведческого центра провели интерактивную экскурсию «История России в предметах быта».

image 2019 06 17 16 51 59В детской библиотеке в рамках Дней защиты от экологической опасности состоялось экотурне «Природе надо помогать» для учащихся младшего школьного возраста.