С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

круглый столУважаемые предприниматели и жители Кадома.

11 октября 2019 года в 11-30 в р.п. Кадом, ул. Ленина д.37

(здание администрации 3 этаж - актовый зал)

состоится  межрайонный  круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности по теме:

«Об изменениях в законодательстве».

Круглый стол пройдет с участием:

- Юрко Сергей Владимирович- Заместитель руководителя Рязанского центра поддержки экспорта (РЦПЭ), руководитель Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области (ЦКПЭ)

- Филашкин Алексей Васильевич - главный специалист Регионального центра инжиниринга.

- Исковских Алексей Юрьевич - и.о. директора Микрокредитной компании Рязанский областной фонд поддержки малого предпринимательства.

- Представитель налоговой инспекции.

Приглашаем Вас принять участие.