С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

2decУважаемые налогоплательщики Кадомского муниципального района!

Администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области сообщает Вам о том, что срок уплаты по имущественным налогам (налог на имущество, земельный налог, транспортный налог) за 2018г. истекает 02 декабря 2019 года.

Просим Вас оплатить начисленные налоги в установленные законодательством сроки удобным для вас способом:

- через мобильное приложение на мобильном телефоне, смартфоне, планшетном компьютере «Личный кабинет для физических лиц» («Налоги ФЛ»);

- Личного кабинета для физических лиц на сайте www.nalog.ru;

- в отделениях Сбербанка, через банкоматы и т.д.

-обращения в Инспекцию (по поводу получения извещения).

В случае наличия льгот по имущественным налогам налогоплательщикам необходимо обратиться в Инспекцию с заявлением о предоставлении льготы с приложением документов, подтверждающих право на льготу, для проведения перерасчетов. Телефоны для справок:

8(49133) 5-17-16 (г.Сасово), 8(49139) 5-14-68 (р.п.Кадом).