С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

1В этом году исполнилось 25 лет со дня священнической хиротонии настоятеля Димитриевского собора протоиерея Сергия Сорвачёва.

По этому случаю вчера, 10 июля, его пришли поздравить духовенство Кадомского благочиния, а так же священники других епархий, глава администрации Кадомского района Кочетков Александр Петрович, директор Кадомского технологического техникума Рыков Николай Николаевич, прихожане храма и все, кто знает и любит батюшку.