С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

kjdfiuewhoiu983475Кадастровая палата приглашает на День открытых дверей!

9 июля 2019 г. с 9-00 до13-00 филиал Кадастровой палаты по Рязанской области проводит ежемесячный День открытых дверей: «Время задавать вопросы». Мероприятие пройдет по адресу: г.Рязань, ул.Татарская, д.56.

Жители Рязанской области смогут задать специалистам Кадастровой палаты все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права, в том числе и в электронном виде.
В ходе проведения мероприятия можно будет узнать, как подать заявление на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, как узнать кадастровую стоимость, как выбрать кадастрового инженера, узнать об ограничениях на земельный участок. Специалисты кадастровой палаты расскажут о наших новых услугах.
Узнать более подробную информацию можно по телефонам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области –(4912) 55-14-55.