С 11 по 25 марта 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по тематике Всемирного дня потребителей 2019 г.

Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам приобретения товаров дистанционным способом: что такое дистанционная продажа товаров, обязанности продавца, какая информация должна представляться потребителю до заключения договора, когда товар должен быть передан и есть ли право у потребителя отказаться от товара (без недостатков), купленного дистанционно.
Задавайте Ваши вопросы по номеру: 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1.

tv

Культурная жизнь района