важно Copy

В рамках перехода на цифровое телевещание жителям Кадомского района оказывается консультационно-информационная поддержка.

По всем вопросам, связанным с местами приобретения оборудования для приема цифрового сигнала, его установкой и настройкой, кадомчане могут обращаться на телефон региональной «горячей линии»: 8 (4912)-55-50-55 (доб.520).

В период с 11 по 28 февраля сотрудники администрации окажут помощь гражданам в настройке и подключении телеприемников для цифрового телевещания.

Обратиться за помощью можно по телефонам:

Администрация Кадомского муниципального района    5-16-90, 5-13-34
Администрация Восходского сельского поселения        5-41-90
Администрация Енкаевского сельского поселения        5-61-47
Администрация Котелинского сельского поселения      5-26-19
Администрация Кущапинского сельского поселения     5-91-75

В министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области продолжает работать «горячая линия», в рамках которой все желающие могут получить информацию о мерах поддержки для социально незащищенных групп населения при переходе на цифровое телевещание: 8 (4912) 51-36-00.

В Кадомском муниципальном районе такую информацию можно получить в отделе по Ермишинскому и Кадомскому районам государственного казенного учреждения Рязанской области «Управление социальной защиты населения Рязанской области» по телефону 5-16-38.

Для тех, кто еще не подготовился к переходу на цифровое вещание и не приобрел соответствующее оборудование, предлагаем список торговых точек, в которых Вы можете приобрести цифровые приставки:

1. Магазин "Светлана" р. п. Кадом, ул. Каширина, д. 27
2. Торговый дом "Эдем" (отдел бытовой техники) р. п. Кадом, пер. 1-ый Кооперативный, д. 1
3. Торговый дом "Вектор" (отдел электроники) р. п. Кадом, ул. Титова, д. 2
4. Магазин-салон "МТС" р. п. Кадом, пер. Октябрьский, д. 2
5. Магазин "Сота-сервис" р. п. Кадом, пл. Дзержинского, д. 4а
6. Торговый дом "Фортуна" р. п. Кадом, пл. Дзержинского, д. 4
7. Торговый центр "Фортуна" (отдел электрооборудования) р. п. Кадом, ул. Ленина, д. 49