3514321321200Уважаемые жители Кадомского района!
В связи с переходом на цифровое телевещание, обращаем Ваше внимание на следующую информацию:

- не все телевизоры требуют отдельного приобретения приставок-декодеров цифрового сигнала (преимущественно приобретенные после 2012 года скорее всего имеют встроенный декодер. Для определения способа настройки, необходимо обратиться к инструкции телеприемника);

- в конкретных организациях торговли (магазин "Светлана", р.п. Кадом, ул. Каширина, д.27; торговый дом «Эдем», р.п. Кадом, пер. 1-ый Кооперативный, д.1; Торговый дом "Вектор", р.п. Кадом, ул. Титова, д.2; магазин "МТС", р.п. Кадом, пер. Октябрьский, д.2; магазин "Мегафон", р.п. Кадом, пл. Дзержинского, д.4а, Торговый дом "Фортуна", р.п. Кадом, пл. Дзержинского, д. 4, Торговый центр "Фортуна" (2 этаж), р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 49) имеются в наличии приставки-декодеры.

- необходимое оборудование может быть предварительно заказано, в том числе через интернет-сайты торгующих организаций, а также у предприятий дистанционной торговли.

Уровень воды в реке Мокша на 21.03.2019 года 181 см (+4 см за сутки)

tv

Культурная жизнь района