Уважаемые жители и гости Кадомского района!

Поддержите официальный сайт администрации Кадомского муниципального района - http://www.admkadom.ru, который участвует в региональном конкурсе: «Муниципальный сайт: лучший цифровой ресурс 2018». Проголосуйте за цифровой ресурс номинанта, пройдя по ссылке http://digitalr.ru/konkurs-munitsipalnykh-saytov/.

Нам важен Ваш голос!

36823_l.jpgВ соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 в Управлении Росреестра по Рязанской области будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Жители области смогут получить ответы на интересующие их вопросы в сферах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета, а также другим вопросам, отнесенным к компетенции Росреестра.
Прием граждан будут осуществлять уполномоченные лица Управления Росреестра по Рязанской области и Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» Росреестра по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 35 и в территориальных (межмуниципальных) отделах по адресам:
г. Рязань, ул. Новая, д. 68/22;
Рязанская область, р.п. Александро-Невский, ул. Советская, д. 9;
Рязанская область, р.п. Ермишь, ул. Парковая, д. 9;
Рязанская область, г. Касимов, ул. Советская, д. 191;
Рязанская область, г. Спас-Клепики, ул. Есенина, д.2;
Рязанская область, г. Кораблино, ул. Октябрьская, д. 2;
Рязанская область, г. Михайлов, ул. Голикова, д. 10;
Рязанская область, г. Новомичуринск, ул. Волкова, д.12 Б;
Рязанская область, г. Рыбное, ул. Вокзальная, д. 20;
Рязанская область, р.п. Сапожок, ул. Пушкарская, д. 2;
Рязанская область, р.п. Сараи, ул. Ленина, д. 164;
Рязанская область, г. Сасово, мкр. Северный, д. 31;
Рязанская область, г. Скопин, ул. Орджоникидзе, д.39;
Рязанская область, г. Спасск-Рязанский, ул. Войкова, д. 48;
Рязанская область, г. Шацк, ул. Цюрупы, д.12;
Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Приокская, д. 1.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также по предварительной записи, которая будет осуществляться с 23 ноября по 11 декабря 2018 г. с 9.00 до 17.00 по телефону: 8 (4912) 21-11-43.