Уважаемые жители и гости Кадомского района!

Поддержите официальный сайт администрации Кадомского муниципального района - http://www.admkadom.ru, который участвует в региональном конкурсе: «Муниципальный сайт: лучший цифровой ресурс 2018». Проголосуйте за цифровой ресурс номинанта, пройдя по ссылке http://digitalr.ru/konkurs-munitsipalnykh-saytov/.

Нам важен Ваш голос!

DSC 060727 ноября 2018 года в состоялось заседание межведомственной комиссии по осуществлению контроля за своевременной и полной выплатой заработной платы на предприятиях и в организациях муниципального образования – Кадомский муниципальный район, легализации объектов налогообложения и обеспечения полноты поступления налогов и других обязательных платежей в бюджет муниципального образования – Кадомский муниципальный район и заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

DSC 0609В повестке дня два вопроса:
1. Обеспечение полноты поступлений налогов в бюджет муниципального образования – Кадомский муниципальный район.
2. Легализация «серой» заработной платы, повышение собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, снижение неформальной занятости.
На заседание были приглашен 1 руководитель организации и 3 индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по налоговым платежам и выплачивающих заработную плату ниже уровня, установленного Федеральным законодательством.
В ходе заседания комиссии и рабочей группы было решено:
1. Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, имеющим задолженность по налоговым платежам, арендной плате, в фонд социального страхования, оплатить задолженность в кратчайшие сроки.
2. Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, у которых среднемесячная заработная плата ниже уровня установленного Федеральным законодательством, повысить заработную плату до установленного уровня.