IMG 20190713 124850С 8 июля 2019 года индивидуальный предприниматель Рожнов приступил к ремонтным работам в образовательных учреждениях Кадомского района.

Предстоит отремонтировать полностью спортивный зал в МОУ Кущапинской школе и произвести ограждение в МОУ Енкаевской школе. Данные работы проводятся в рамках реализации Программы «Развитие образования» Кадомского муниципального района Рязанской области подпрограммы «Укрепление материально-технической базы в образовательных учреждениях» и в рамках подготовки к новому учебному году.