20190704 104729Парк « Дружбы»— это излюбленное место отдыха и развлечения для всех жителей нашего любимого поселка и гостей.

Совсем недавно мы с нетерпение ждали открытие спортивной площадки на территории парка.
Какой восторг вызывают у детей всевозможные разноцветные карусели, качели, лестницы, рукоходы, сетки . Вот и наши детки с детского сада №3 «Яблонька» пришли в любимый парк, чтобы активно провести летний солнечный день . Активный отдых с детьми - это возможность и самим ненадолго вернуться в детство, вспомнить спортивные навыки.