190614lubimov

«Мы - граждане России»

13 июня в Правительстве области состоялось торжественное вручение паспортов РФ молодым гражданам региона.

Николай Любимов поздравил всех присутствующих с Днем России и пожелал ребятам благополучия, оптимизма, а также успехов в личных достижениях.

От Кадомского района на церемонии вручения паспортов присутствовали Зараева Александра и Анастасия Цыганова. Девочки признались, что для них это был особенный момент. Сердце переполняли чувства гордости за страну и радости от пребывания в этом зале.

Цыганова Анастасия : Спасибо большое за то, что в нашей стране проходит такой праздник. Я очень счастлива и рада присутствовать на нем. Обещаю стать достойным гражданином нашей страны и желаю ей благополучия и процветания.

Зараева Александра: Я благодарна России за предоставление возможности обучаться в прекрасной школе, где каждый день проходят важные события. И столь высокая оценка моего труда будет всегда подталкивать меня на более высокие результаты. Я рада, что оказалась в этот прекрасном зале и получила главный документ из рук Николая Викторовича Любимова.