IMG 20190610 100712В Кадомской средней школе им. С.Я.Батышева прошло мероприятие «В гостях у сказок Пушкина».

Сотрудники ККЦСО, специалисты отделения помощи семье и детям, предложили ребятам пройти викторину, разгадать персонажей из сказки. Командам пришлось вспомнить отрывки из любимых произведений и ответить на вопросы викторины, чтобы заработать баллы для своих команд.
Сотрудники с радостью отметили, что ребятишки с достоинством прошли испытания, доказав, что молодое поколение хорошо знает и любит творчество А.С.Пушкина.