IMG 20190405 WA00015 апреля 2019 года завершился региональный этап Х Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Кадомский район представляла воспитатель МДОУ Кадомский детский сад № 3 «Яблонька» Матвеева Наталья Олеговна.

Пять дней конкурсантки делились своими знаниями, умениями и мастерством. По итогам конкурса Матвеева Наталья Олеговна стала победителем в номинации « Творчество без границ». Заслуженную награду воспитателю вручила заместитель директора ООО» Стройсервис-СГ» Константинова Татьяна Николаевна. Коллектив детского сада № 3 « Яблонька» поздравляет Наталью Олеговну с заслуженной победой и желает дальнейших творческих успехов.

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv