i3SnJEgOok1 ноября 2019 г. в РДК прошло мероприятие "Горжусь тобой, моя Россия", посвящённое Дню народного Единства.

С поздравительным словом выступила глава МО Кадомский муниципальный район - Галина Александровна Макеева, которая вручила паспорта учащимся КСШ, достигших 14-летнего возраста, вручила диплом лауреата выставки-смотра" Салют Победы" художнику РДК Любови Полиной, Почётную грамоту сотруднику полиции отдела по Кадомскому району. Также всех присутствующих поздравил директор КТТ, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Николаевич Рыков. 4 ноября отмечается православный праздник-День Казанской иконы Божией Матери и в преддверии празднования этого дня на сцене выступил Благочинный Кадомского района, протоиерей Сергий Сорвачев. В концертной программе приняли участие коллективы РДК : Ульяна Логинова, Вера Мальгинова, Игорь Исаев - участники вокальной студии (рук. Елена Попова); хор ветеранов (рук. Анатолий Ермаков); хореографический коллектив "Сияние" (рук. Виктория Лощинина); ансамбль народной песни "Родничок" (рук. Сергей Куршин); ансамбль народных инструментов "Русская душа" (рук. Олег Никитин); солист народного хора Виктор Максимов; вокальная группа РДК (рук. Елена Касьянова).