01 EwIas3wZDw30 октября 2019 года Заречно-Кадомский ДК отметил свой юбилей-50лет, а библиотека-65 лет!
Открыли концерт- танцевальный коллектив "Малинки" и ведущие - директор РДК Филаткин Анатолий и Игорь Исаев. В этот вечер со сцены звучали теплые слова поздравлений от приглашенных гостей в адрес работников и участников художественной самодеятельности.

В свою очередь юбиляры благодарили всех кто участвовал и участвует в жизни ДК: оказывает спонсорскую помощь, помогает в ремонте, участвует в самодеятельности. Среди приглашенных были бывшие работники и участники художественной самодеятельности (Якунина Галина , Бурмистров Николай, Спиряев Сергей, Киняпин Владимир, Любимова Галина, Ермаков Анатолий и др.) Творческий коллектив Заречно-Кадомского ДК во главе с Борисковой Александрой и Михайлиной Дарьей показали работу, которая ведётся в Заречно-Кадомском ДК. Зрителям были показаны видеофильмы жизни ДК в прошлом и настоящем.Сам концерт прошел на одном дыхании и не оставил никого равнодушным. Зрители были в восхищении от увиденного и поэтому аплодисменты не смолкали в течении всего концерта.