PHOTO 2019 10 07 11 33 236 октября на базе Путятинского ДК прошел областной конкурс передвижных клубных учреждений «Автоклуб – 2019». Учредителями конкурса выступили Министерство культуры и туризма Рязанской области и Рязанский областной научно-методический центр народного творчества. В конкурсе приняли участие восемь коллективов области.

Творческий коллектив Кадомского района подготовил фрагменты мероприятия «Малая родина», направленные на развитие малой деревни Кадомского края и включение жителей отдаленных деревень в активную творческую жизнь района.
Автоклуб Кадомского РДК (заведующая Любовь Михайлина) занял почетное ПЕРВОЕ место.