0016 июля в Кадомском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В этот день чествовали семьи, чей стаж совместной жизни подтвердил искренность их чувств и верность любви. Это семьи Ардабьевых Анатолия Аркадьевича и Александры Ивановны, Сандриковых Михаила Тимофеевича и Татьяны Алексеевны, Гришиных Геннадия Серафимовича и Елены Николаевны. Зрителей приветствовала глава Кадомского муниципального района Макеева Галина Александровна. А еще во время концерта поздравили семью Щеловых Дениса и Марины, в которой родился самый юный кадомчанин.
Прекрасными концертными номерами порадовали зрителей артисты Кадомского РДК, Заречно-Кадомского ДК, ансамбль "Волюшка" и приглашенные гости. А для желающих иметь красивое фото на память, в фойе дома культуры была организована тематическая фотозона.

______
Альбомы с фотографиями доступны в наших группах во Вконтакте и Одноклассниках.