SAM 2564«Отправляемся в путешествие»

11 июня для детей лагеря с дневным пребыванием Кадомской средней школы в ИКЦ прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню России.

Россия очень большая страна, 5 лет назад она стала ещё больше, к нашей стране присоединилась республика Крым.
SAM 2567В сопровождении волшебной птицы чайки, которую своими очертаниями напоминает полуостров Крым, дети совершили путешествие по дорогам, по заповедным и памятным местам , прошли по тропам гор, побывали в лесах и степях этого прекрасного края.
Дети активно участвовали в интеллектуальной викторине «Россия – Родина моя», в исполнении группы детей прозвучала песня о Родине.