IMG 20190207 164549Районный фестиваль самодеятельного народного творчества «КРАЙ РЯЗАНСКИЙ, КРАЙ ТАЛАНТОВ», посвященный Году театра и 810-летию Кадома

«Песня – душа народная» - под таким названием прошла концертная программа в Старо-Кадомском СДК 07 февраля 2019 года.
Ведущая затронула тему театра и рассказала о русской песне.

Участники художественной самодеятельности с теплотой исполнили душевные песни и стихи местных авторов.
На выставке зрители смогли посмотреть изделия декоративно-прикладного искусства своих земляков и рисунки детей.

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv