P90210 11331310 февраля 2019 года в Кадомском районе состоялась лично-командная лыжная гонка среди трудовых коллективов на Кубок главы администрации Кадомского района. На торжественном параде открытия участников приветствовали непсредственно глава администрации Кадомского района Кочетков Александр Петрович.
Всего на старт вышли участники представляющие 16 команд трудовых коллективов Кадомского района среди женщин и 15 команд трудовых коллективов и ветеранов спорта среди мужчин. В личном первенстве участники соревновались в 4 возрастных группах.

Победители среди них стали:
19-34 лет – Китушин Вадим (Кадомская средняя школа) и Андреева Тамара (Районный Дом культуры)
35-49 лет - Мельхов Сергей (КФХ) и Васина Наталья ( Кадомская средняя школа)
50-59 лет – Макеев Николай (Районный Дом культуры) и Макеева Галина (Кадомский технологический техникум)
60 лет и старше – Бобров Александр (ДСУ Кадомское)

В командном зачете среди женщин с наибольшем количеством набранных очков первое место занял коллектив Кадомской средней школы им. С.Я. Батышева, на втором месте команда Кадомского технологического техникума и на третьем месте команды Администрации района и Кадомской центральной библиотеки..
В командном зачете среди мужчин с наибольшем количеством набранных очков первое место занял коллектив Крестьянско фермерского хозяйства «Мельхов» , команда ДСУ Кадомское на втором месте, и третье место у команды Кадомской средней школы им. С.Я. Батышева.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками администрации Кадомского района.