DSC07477Районный фестиваль самодеятельного народного творчества
«КРАЙ РЯЗАНСКИЙ, КРАЙ ТАЛАНТОВ», посвященный Году театра и 810-летию Кадома

06 февраля 2019 года в Заулкинском СДК состоялось тематическое мероприятие «Обычаи старины глубокой».

Театрализованным представлением участники художественной самодеятельности показали и рассказали старинные русские обычаи и обряды, традиции, приметы, сказочные предания. Интересные роли сыграли Дроздова А.П., Пичугова Т.В., Клочкова С.В., Сапунова М.Ф., Чудакова Лена, Иванова Маша, Рассказов И.Ф., Бурмистров А.В.
Музыкальные номера зрителям подарили самодеятельные артисты под аккомпанемент заслуженного работника культуры РФ Анатолия Спиридоновича Ермакова.
В фойе оформлены выставки ДПИ: куклы из капрона, макраме, вязание крючком.

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv