1U3Rl5UKHEk7 января 2019 года в Кадомском районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный празднованию Рождества Христова.

Программу открыл сводный хор Собора Дмитрия Ростовского с рождественскими колядками. Также всех зрителей порадовали своими выступлениями участники художественной самодеятельности и работники РДК.
Рождественский вечер... ,что может быть более трогательным и прекрасным? На столах горят рождественские свечи, их нежное пламя мерцает, манит, заставляет всех мечтать о чуде. Рождество объединяет всех добром!

tv

Культурная жизнь района