Администрация Кадомского муниципального района сообщает, что 20 ноября 2019 года будет проводиться практическая проверка работоспособности РАСЦО и КСЭОН с запуском электрических сирен (подачей сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ») и передачей по телевидению и радио информации о проверке системы централизованного оповещения.
Цель проверки: проверить работоспособность региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (далее РАСЦО) гражданской обороны Рязанской области и комплексной системы экстренного оповещения Рязанской области (далее КСЭОН); оценить состояние систем оповещения гражданской обороны области и её способность к выполнению задач по предназначению.
Вид проверки: комплексная техническая проверка РАСЦО и КСЭОН с включением средств оповещения и доведением проверочных сигналов информации оповещения до населения.

Сектор по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области

Слуханова Наталья Сергеевна

8(49139)5-13-53
Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области