IMG 2589Паводок 2018

В рамках Года культуры безопасности и подготовки к весеннему паводку 2018 года продолжается работа по информированию населения р.п. Кадом по правилам действий в период возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним паводком.

Памятки с номерами телефонов всех служб спасения, скорой медицинской помощи, газовой службы, службы электроснабжения распространяют среди кадомчан сотрудники администрации Кадомского городского поселения, Единой дежурной диспетчерской службы, пожарно-спасательной части № 24, Кадомского комплексного центра социального обслуживания населения. Привлечены для этой работы и студенты Кадомского технологического техникума.