20180314 092816В рамках Года культуры безопасности среди общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, дошкольных образовательных учреждений Кадомского муниципального района проведен муниципальный этап конкурса детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

Участники конкурса подразделялись на 3 возрастные группы:
- 6 - 10 лет;
- 11 - 14 лет;
- 15 - 18 лет
Конкурс проходил в следующих номинациях:
- художественно-изобразительное творчество
- декоративно-прикладное творчество
- технические виды творчества
Тематика работ:
- предупреждение пожаров и шалости детей с огнем;
- действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций, оказание помощи пожарным и спасателям;
- пожары в быту, на производстве на сельскохозяйственных объектах;
- нарушение правил пожарной безопасности;
- реклама и юмор в пожарном и спасательном деле.
Работы победителей конкурса направлены на межрайонный этап конкурса в г. Сасово.