В рамках исполнения поручения Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова о развитии добровольчества в Рязанской области в целях эколого-просветительской деятельности, министерством природопользования Рязанской области реализуется новый Экологический проект Клуб «Добровольцы Природы 62». Клуб будет работать на базе информационно-аналитического центра «Рязанский лес» РГАТУ им. П.А.Костычева (г. Рязань, ул. Костычева, д.1, 4 этаж).

На площадке Клуба планируются организованные встречи добровольцев (волонтеров) в сфере охраны окружающей среды в целях:
- обсуждения экологических проблем и выработки путей их решения;
- разработки и внедрения инновационных методов к решению экологических проблем в регионе;
- организации медийного эковолонтерства;
- проведения мастер-классов, консультаций, обучения;
- участия в мероприятиях, организованных министерством и пр.
На площадку Клуба планируется приглашать специалистов, научных деятелей, известных персон в области экологии, природопользования и лесного хозяйства.
Торжественное открытие и принятие в члены Клуба запланировано на январь-февраль 2019 года. Каждому участнику будет выдано именное удостоверение члена Клуба. Заседания будут проводиться по мере необходимости, но не реже 1 раза в 2 месяца.
Приглашаем школьников, студентов и неравнодушных граждан Кадомского муниципального района принять участие в данном проекте.
Подать заявку для вступления в Клуб можно по электронной почте:
Куратор проекта: Екатерина Викторовна Погосова, тел. 8-910-639-89-89, 8(4912) 55-17-94.

Заявка на вступление в клуб «Добровольцы Природы 62» (Форма)

ФИО ,
Год рождения,