Важное объявление сверху

19GreenSpring

Администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна », который состоится

20 апреля 2019 года с 10 час. 00 мин.

Во время субботника будет проводится уборка Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

picture2018n258Управляющий Отделением ПФР Геннадий Пашин провёл личный приём граждан в Ряжском районе

Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ Геннадий Пашин провел личный приём граждан на базе Управления Фонда по Ряжскому району Рязанской области. Приём был организован в рамках запланированной программы выездов руководства ПФР в регионе в муниципальные образования. Цель – оценка эффективности работы клиентских служб и повышение качества обслуживания населения.

В Управлении по Ряжскому району Г.В. Пашин провёл приём 10 человек по индивидуальным пенсионным вопросам. В числе рассмотренных случаев – увеличение размеров выплат сельским пенсионерам, изменения в порядке индексации пенсии, льготы для граждан, пострадавших от воздействия радиации, стаж и пенсионные баллы за нестраховые периоды.

Во втором квартале 2019 года выезды руководства Отделением ПФР в районы области будут продолжены.

Ссылка на пресс – релиз на Официальном сайте ПФР:

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv