picture2018n258Управляющий Отделением ПФР Геннадий Пашин провёл личный приём граждан в Ряжском районе

Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ Геннадий Пашин провел личный приём граждан на базе Управления Фонда по Ряжскому району Рязанской области. Приём был организован в рамках запланированной программы выездов руководства ПФР в регионе в муниципальные образования. Цель – оценка эффективности работы клиентских служб и повышение качества обслуживания населения.

В Управлении по Ряжскому району Г.В. Пашин провёл приём 10 человек по индивидуальным пенсионным вопросам. В числе рассмотренных случаев – увеличение размеров выплат сельским пенсионерам, изменения в порядке индексации пенсии, льготы для граждан, пострадавших от воздействия радиации, стаж и пенсионные баллы за нестраховые периоды.

Во втором квартале 2019 года выезды руководства Отделением ПФР в районы области будут продолжены.

Ссылка на пресс – релиз на Официальном сайте ПФР: