С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

Решение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области №73 от 11.08.2017 г. "Об утверждении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области"

Проект контракта с главой администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области

Решение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области №49 от 23.05.2017 г. "О назначении персонального списочного состава ½ части конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области"

Решение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области №48 от 23.05.2017 г. "О проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области"

Распоряжение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области №31 от 26.12.2016 г. "О внесении изменений в распоряжение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Думы муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области" №16 от 24.06.2016 г."

Протокол №5 заседания общественного совета муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области

Распоряжение №16 от 24.06.2016 г. "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Думы муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области"

Распоряжение №15 от 24.06.2016 г. "Об утверждении требований к закупаемым Думой муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"

Пояснительная записка к распоряжению Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области "Об утверждении требований к закупаемым Думой муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"