Стратегия социально-экономического развития муниципального образования

ИЗВЕЩЕНИЕ

Настоящим администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 мая 2018 года № 110-п

Об утверждении порядка разработки, утверждения и корректировки плана мероприятий по реализации стратегии
социально-экономического развития муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области
(в редакции постановления от 12 октября 2018г. №244-п)

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 03 октября 2018 года № 107

Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года

Отчет об итогах общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Настоящим администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.

Сроки проведения общественного обсуждения: с «12» сентября 2018г. по «26» сентября 2018г. (включительно).

Уважаемые жители Кадомского муниципального района!

Администрация Кадомского муниципального района приглашает принять участие в разработке проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.
Стратегия представляет собой перспективные направления развития Кадомского муниципального района и пути достижения поставленных целей, как в экономике района, так и в улучшении качества жизни жителей.